Организация

АО Первый Инвестиционный Банк

1,8
Организация

АО Первый Инвестиционный Банк

АО «Первый Инвестиционный Банк» был образован в 1947 году на базе Тимирязевского отделения МГК Госбанка Советского Союза. Банк является универсальной финансовой организацией, которая предоставляет широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам, и на сегодняшний день является одним из самых стабильно функционирующих коммерческих банков г. Москвы.

Последние полвека Банк подтверждает способность устойчиво работать в стремительно меняющихся рыночных условиях, обеспечивая своим Клиентам высокий уровень банковского сервиса и уверенность в завтрашнем дне. Персональный подход дает возможность предложить уникальный сервис и индивидуальные условия.

Сегодня АО «Первый Инвестиционный Банк» — современный финансово-кредитный институт, имеющий среди клиентов репутацию дружественного и надежного партнера. Банк эффективно содействует своим Клиентам в решении поставленных финансовых задач, постоянно работает над улучшением доступности и сохранением традиционно высокого уровня качества услуг.

Основная особенность Банка – индивидуальный подход к каждому клиенту. 

АО «Первый инвестиционный банк» ставит себе задачу сохранить имеющую компетенцию и клиентов, спроецировать накопленный опыт на новые клиентские сегменты и регионы страны, развить бутиковые сервисы, долгосрочные партнёрские отношения с банками и получить индивидуальные сервисы. В дополнение к переформатированию каналов продаж, Банк направлен на развитие продуктовой линейки, online-сервисов и комиссионных продуктов, в т.ч. за счёт синергии с Группой (страховые продукты и консультационные сервисы).

Миссия Банка:

Банк – бутик для малого и среднего бизнеса, партнёр для каждого Клиента, обеспечивающий индивидуальный подход и полную реализацию потребностей. Для нас каждый Клиент – Большой и Важный, его цели и интересы – наши ориентиры.

Надежность банка подтверждена рейтинговым агентством Эксперт РА («ruB+»).

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Главный кассир-операционист
Октябрь 2021
Обещания выполняются(к сожалению, не всегда для улучшения условий труда). Нет штрафов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании