Организация

ООО Экс Морэ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Экс Морэ

    Компания "Экс Морэ" является производителем сухих строительных смесей,  входит в ТОП-20 крупнейших производителей на рынке сухих строительных смесей России. Наша компания зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика на рынке строительных материалов. 

    История нашей компании началась с 1999 года. Мы активно развиваем и совершенствуем свой ассортимент. Спектр выпускаемой продукции позволяет успешно выполнять строительно-отделочные работы и подобрать материалы с различными техническими характеристиками для любых целей. 

   Ассортимент компании включает два основных направления: PERFEKTA - общестроительные смеси и DISPOMIX- промышленные смеси.

   PERFEKTA - новое поколение качественных и инновационных материалов для строительных, ремонтных и отделочных работ, которое позволяет добиться идеального результата в рамках разумного бюджета.

    Продукция торговой марки DISPOMIX специально разработана для использования на производственных объектах, эксплуатируемых в сложных и экстремальных условиях. Специалистам при создании этих материалов удалось соединить лучшие достижения отечественных и мировых производителей, а также привнести собственные инновационные технологии и знания об особенностях и потребностях российской промышленности.

   Основная ценность компании - сотрудники.  Мы делаем все возможное, чтобы наши сотрудники чувствовали себя социально защищенными и работали в стабильной компании. А также получали удовлетворение от своей работы, развивались профессионально и гордились тем, что строят карьеру в одной из лучших российских компаний. Уверены, что на нашем рынке существуют возможности для колоссального профессионального и карьерного роста.

   Рады видеть в нашей команде специалистов, готовых работать в динамичной компании, способных решать нестандартные задачи, разрабатывать и внедрять новые технологии. Вместе мы реализуем самые амбициозные цели и добьемся новых побед!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании