Организация

ООО Дельта

Нет отзывов
Организация

ООО Дельта

www.sungar.ru

ООО «САНГАР» - это интернет-магазин для тех, кто ищет качественное и надежное оборудование, комплексный подход к реализации своих потребностей. Наше основное направление деятельности - продажа фитингов и труб, климатического, насосного и котельного оборудования, товаров для организации водоснабжения, отопительных и канализационных систем.

Ассортимент товаров представлен преимущественно бюджетными, но качественными вариантами, а также товарами среднего ценового диапазона. Для ценителей лучшего доступны премиальные бренды.

Мы знаем все о нашей продукции!

Постоянно работая в этом направлении, наши специалисты проходят профессиональные обучения и полностью погружаютсятехнические характеристики товаров, до мельчайших деталей изучая ассортимент и его особенности. Что это дает нашим клиентам? Подробную, профессиональную консультацию и индивидуальный подход к решению конкретной задачи. И не важно, нужно ли вам найти трубы для квартиры или провести модернизацию котельной многоквартирного дома - сотрудники интернет-магазина Сангар в любой момент готовы помочь в подборе оптимального оборудования и необходимых комплектующих.

Комплексный подход к заботам покупателей

Мы всегда находимся рядом с клиентом, начиная со стадии заказа, заканчивая пусконаладочными работами и дальнейшим обслуживанием оборудования. У вас появился вопрос? Мы уже готовы дать на него ответ!

Помимо консультаций и продажи товаров мы проводим монтаж и настройку приобретенного клиентами оборудования. Квалифицированные сотрудники выезжают на место и проводят быструю и аккуратную установку системы, выполняют все пусконаладочные работы. В результате покупатели имеют готовую к активной эксплуатации систему.

Отдельного внимания заслуживает быстрая доставка заказа в удобное для вас время с оплатой при получении. Можно заказать самовывоз товара из магазина.

Постгарантийное обслуживание оборудования

Наши клиенты знают, что мы всегда будем рядом. Оборудование для канализации и водоснабжения, климатическая техника и насосы подвержены большим нагрузкам. В результате они иногда выходят из строя, причиняя неудобство владельцам. В этом случае мы оперативно проводим сервисное обслуживание систем и их комплектующих, проводим ремонт и замену оборудования.

Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание:

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.