Организация

ООО ОТТО

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ОТТО

ОТТО Pizza&Wine. Настоящая пицца в Балтийской Жемчужине!

Ресторан OTTO Pizza&Wine – очередной и восьмой по счету проект ресторатора Дмитрия Гутцайта, созданный в соавторстве с шеф-поваром Яковом Волковым.

ОТТО Pizza&wine – это:

 Настоящая пицца в неаполитанском стиле. Пиццу мы готовим традиционным способом – в дровяной печи Morello Forni, специально привезенной из Италии. Печь, кстати, стоит прямо в зале, чтобы Гости могли видеть процесс приготовления и наслаждаться теплом открытого огня.
  1. Правильная кухня. В меню, кроме пиццы, много всего привлекательного. Есть, к примеру, легкий салат с козинаками из подсолнечника, чечевичный паштет, тальятелле с кроликом и розмарином,  стейк су-вид и фирменное жаркое из баранины. Последнее, к слову, тоже готовится в дровяной печи. Десерты в Отто из «Мечты» - еще одного ресторана Дмитрия Гутцайта, где есть своя кондитерская, известная качественными десертами из натуральных продуктов.
  2. Отличные вина. Составлять карту было нелегко)) перепробовали массу всего, предпочтение отдавали качественным винам, с ярким характером и хорошей ценой. Поэтому карта получилась замечательной, все вина – хиты, а цены очень приятные.
  3. Доставка - важное направление работы ресторана. Можно сказать, что ОТТО – первый в Санкт-Петербурге ресторан, со специализацией на доставке настоящей неаполитанской пиццы. Район доставки пока ограничен лишь Балтийской Жемчужиной, поэтому доставка быстрая, и пицца прибудет горячей. В этом смысле жителям Балтийской Жемчужины очень повезло. Действительно, в каком еще районе Санкт-Петербурга есть быстрая доставка настоящей неаполитанской пиццы, приготовленной в дровяной печи!

ОТТО Pizza&Wine входит в состав Ресторанного Холдинга OTTO Family.

OTTO Family - настоящая семья, где все рестораны разные, сохраняющие свою индивидуальность, но объединенные любовью к гостям и своему делу, стремлением к постоянному развитию и к новым идеям. Мы делаем всё, чтобы наших гостей окружала атмосфера тепла и уюта, а качественные и разнообразные блюда, дружелюбный сервис заставляли возвращаться в семью OTTO Family снова и снова!

Ресторан «Мимино. Хачапури и Вино» Дмитрия Гутцайта – первый в Пушкине ресторан домашней грузинской кухни - открылся в декабре 2016 года и быстро заслужил любовь и отличную репутацию, как стильный небольшой ресторан с качественной, вкусной, разнообразной грузинской кухней.

Ресторан «LEO Grill&Pizza» открылся в сентябре 2017 года в историческом здании Гостиного двора в Пушкине. Большое помещение, стильный интерьер и – наш «конёк» - настоящая пицца в неаполитанском стиле и гриль-станция на открытой кухне – полюбились нашим гостям. У нас настоящая итальянская Помпейская дровяная печь, и мы печем пиццу по неаполитанским рецептам, которые наш шеф-повар немного адаптировал под наши русские вкусы.

«Птичка» - ресторан комфортной кухни — проект OTTO Family в Пушкине.
В меню - блюда, которые все мы знаем и любим с детства. Простые, родные, всегда актуальные – чебуреки, вареники, селедка под шубой, шашлыки, драники и т.д. Все приготовлено добротно и красиво подано.

«Мечта» — первый ресторан-кондитерская в Пушкине. Настоящая мечта — это когда в кафе уютная атмосфера,  кормят вкусно - сытно или легко, по-простому или оригинально. Мы пригласили в команду лучших поваров и кондитеров, чье творчество созвучно концепции “Мечты”.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Санкт-Петербург