Организация

ООО Mesh Group

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Mesh Group

Mesh - это ведущая digital-корпорация полного цикла, осуществляющая разработку и распространение цифровых продуктов по лицензии и реализацию проектов любой сложности на базе аутстаффинга и аутсорсинга, являющаяся резидентом Сколково и привлекшая инвестиции ведущих венчурных фондов. 

Наши IQ продукты, которыми успешно пользуются миллионы клиентов по всему миру, завоевывают рынок, предоставляя безупречный сервис и эффективно заменяя IT решения от Salesforce, SAP и Oracle. Оборот GMV в 2023 году (покупательская способность через наши сервисы) составил 50 миллиардов рублей, план на 2024 год - минимум х2 прибыль!

Наше клиентское портфолио говорит само за себя - в копилке только международные корпорации, некоторые из них: PepsiCo, Adrenaline Rush, Ab-inbev, Red Bull, L'Oreal, PegasFly, Milagro, Lamoda, Mercedes-Benz и др.

Мы ищем амбициозных, креативных, трудолюбивых и открытых людей. У вас будет замечательная возможность работать в инновационной компании, получать новые навыки, внести свой вклад в передовые продукты компании! В нашей #iQсемье только квалифицированные управленцы, программисты, дизайнеры, креативщики, маркетологи, контент-менеджеры, копирайтеры, аналитики, проект-менеджеры, smm, sales department, что позволяет нам быть полностью автономными и реализовывать как узконаправленные задачи, так и комплексные проекты.

Mesh за симбиоз умов, направленных во благо совместно реализуемого проекта. Наша миссия – не деньги, а гармония успеха созданного! Мы всегда гарантируем, помимо официальной зарплаты, премии и бонусы по завершению проектов или закрытию сделки при продажах, путешествия 2 раза в год за счет нашей компании, и, что немаловажно, – дружескую атмосферу настоящей #iQсемьи. Главная цель — работайте не на нас, а на себя и меняйте мир каждый день вместе с Mesh!

Наш сайт: https://meshgroup.ru/
Мы в Instagram: https://www.instagram.com/meshgroup

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 40 000
Волгоград
от 200 000 до 300 000
Москва
от 160 000 до 250 000
Москва