Организация

ТОО Ivy League Education

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ТОО Ivy League Education

ТОО  "Ivy League Education". Образовательный центр.

 

IVY LEAGUE EDUCATION – специализированный образовательный центр для поступающих в школы и университеты США. Мы оказываем услуги индивидуального консалтинга для поступающих в школы и университеты США, а также услуги по подготовке к сдаче тестов.

Сначала был личный опыт. Прежде чем пришла идея создать центр, наши дети и мы сами прошли весь процесс получения образования в США - подготовка и сдача TOEFL, SSAT, SAT, GMAT и других тестов, поступление и обучение в топовых американских школах и университетах, получение соответствующих дипломов бакалавра и магистра.

Потом стали помогать другим. По мере приобретения опыта мы с энтузиазмом делились им со своими друзьями и близкими, друзьями друзей - всем, кто обращался мы старались помочь советом, а где надо и предостеречь от ошибок. Мы столкнулись с тем, что у многих родителей и студентов из Казахстана изначальные представления об образовании в Америке значительно отличаются от действительности. Очевидно, можно перечислить исторические, культурные и другие различия, определившие такое положение дел. Но сказалось и то, что на рынке образовательных услуг практически отсутствовали адекватные предложения со стороны компаний, которые бы, имея собственный опыт могли давать профессиональные консультации и готовить к поступлению и обучению в США. В лучшем случае предлагали “отправку на учебу в Америку”, что звучало как самостоятельная ориентация самих клиентов после прибытия на место.

Со временем пришло понимание востребованности профессиональных услуг в этой сфере. В 2016 году мы решили основать образовательный центр в Алматы, чтобы работать на более системной основе, с привлечением американских специалистов.

Сегодня нашими клиентами являются люди, которые понимают ценность хорошего образования в 21 веке и ставят своей конечной целью поступление в MIT, Stanford, Harvard, Princeton, Yale, Cornell и другие топ-университеты США. Символически мы назвали наш центр Ivy League Education, или Образование Лиги Плюща.

Услуги:

  1. SSAT
  2. SAT/ACT
  3. TOEFL
  4. IELTS
  5. GMAT
  6. GRE
  7. Essay writing
  8. interview
  9. Application process
 

Виды курсов:

  1. Вечерние
  2. Интенсивные
  3. Курсы выходного дня
  4. Индивидуальные занятия
  5. онлайн

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.