Организация

ИП Школа Пифагор

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП Школа Пифагор

Все мы в своей жизни хотим быть героями. Героями для родителей, героями для второй половинки или чтобы друзья обожали нас за нашу храбрость и умение всегда быть в нужном месте в нужное время.

И наконец, с каждым годом появляется желание оставить след в истории, сделать что-то полезное для страны и общества, в котором мы живем.

частная математическая «школа Пифагор» - место, где сбываются мечты любого человека, как наших учеников, так и наших тренеров точных наук, таких как Математика, Физика и не только. Каждый из наших тренеров – это молодая активная целеустремленная личность, стремящаяся к всеобщему развитию будущего поколения нашей страны.

Мы считаем своей миссией – привить любовь детей к точным наукам. «Пифагор» развивается, двигаясь быстрыми шагами вперед за счет того, что имеет большие цели и твердый дух внутри каждого члена команды.

Наш проект существует на рынке Казахстана с 2008 года. За 15 лет работы было сделано немало: завоевано более 2500 медалей на международных олимпиадах (математика, физика, программирование), обучено более 14 500 учеников, создано большое количество социальных проектов для развития страны. Помимо всего прочего в Алматы есть уже целых три филиала в разных частях города для удобства наших клиентов, а также есть два, филиала в столице Казахстана – Астане, и год назад мы пошли в регионы и открыли филиал в Таразе.

Наши ученики поступают в самые лучшие школы страны, такие как Назарбаев Интеллектуальная Школа, лицей № 165, РФМШ, Зерде, БИЛ (КТЛ) и т.д. Выпускники «Пифагора» учатся в лучших университетах страны, выбирая качественное образование еще с малых лет. А некоторые добавляются в нашу команду мечты.

Вот список причин словами наших тренеров, почему стоит работать именно у нас:

  • Преподавание намного интереснее, чем в других образовательных учреждениях

  • Внесение огромного вклада в развитие перспективного будущего Казахстана (у нас лучшие дети) и детей олимпийцев

  • Дружный и молодой коллектив (средний возраст 22 - 27 лет)

  • Саморазвитие и постоянное обучение команды

  • Пифагор – первая компания в Казахстане, которая начала деятельность именно в сторону развития олимпиадной секции по точным наукам и именно тут знают все секреты как куется сталь! Лучше нас в этом никто не разбирается!

  • Возможность преподавать, будучи студентом и уже быть полезным обществу

  • Желание видеть победу своих учеников на олимпиадах и разных соревнованиях и главное счастливых

  • Получение хорошего опыта в работе с коллективом и правильной системы и менеджмента (без казахского менеджмента)

  • Непринужденная работа и чувствуется свобода

  • Сильные талантливые ученики

    Присоединяйтесь к НАМ строить будущее вместе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.