Организация

Индустрия клининга

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

Индустрия клининга

Мы молодая, быстроразвивающаяся компания!

Какие преимущества для наших клиентов.

Считаемся одной из самых востребованных в столичном округе: специализируемся на оказании комплексных услуг клининга юридическим лицам.  Компания "Индустрия клининга" – это не только чистота и порядок, но и содержание в полной исправности всех инженерных коммуникаций, благоустройство, строительство и ремонт.

Мы оказываем комплексные услуги. Ведем контроль полноты и качества выполняемых работ. Восстанавливаем и поддерживаем чистоту в офисах, производственных помещениях, торговых центрах, предприятиях общественного питания, лечебно-профилактических учреждениях. Отличаемся объемом работы, применением специальных средств.

А также - тендерный консалтинг, помогаем выиграть тендер и получить прибыль! У нас есть реальная практика не только участия в госзакупках, но и развития бизнеса с нуля на них. Ряд наших клиентов в разы увеличили обороты с помощью госзакупок.

Какие преимущества у наших сотрудников.

Дружный, молодой, активный коллектив. Хорошая атмосфера в команде. Отличные возможности для профессионального роста и развития. Комфортный офис в 5 минутах ходьбы от ст.м. Сокольники

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.