Организация

ООО Аксилоджик

4,7
Видное
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Медицина, фармацевтика, аптеки

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Аксилоджик

Компания Аксилоджик более 7 лет осуществляют независимую деятельность по разработке, производству и поставкам автономных электронных средств контроля температурных режимов, занимается собственными разработками и внедрением программно-аппаратных средств и систем автоматического непрерывного мониторинга параметров микроклимата на промышленных предприятиях, складах, а также других на других объектах, предназначенных для хранения термочувствительной продукции; Оказывает услуги по валидации, квалификации, вводу в эксплуатацию и обслуживанию данных систем и прочего оборудования.


Начиная с 2018 года, Аксилоджик является официальным представителем Emerson Electric Co. (Fortune 500) в РФ и странах ЕАЭС по направлениям Cargo Solutions и Cooper Atkins.

Компания сертифицирована Федеральным Агентством по техническому регулированию и метрологии по системе менеджмента качества применительно к разработке программно-аппаратных средств, квалификации оборудования, проектных решений, программного обеспечения и валидации.


В настоящее время компания Аксилоджик на постоянной основе сотрудничает с широким кругом коммерческих и государственных компаний, в т.ч. фармацевтическими производствами и дистрибьюторами лекарственных средств, продуктов питания, оборудования и т.д.
Офис оснащён новыми рабочими местами в уютном, современном, удобном бизнес-центре Газпром-Авиа. Дружелюбный молодой коллектив и корпоративная культура компании создают возможность опоры на команду в период адаптации и в процессе дальнейшего развития, в т.ч. обучение за счёт компании, внешние тренинги и курсы.

Работа в Аксилоджик предоставляет возможности для развития в стабильной производственной компании, интересную и перспективную деятельность вместе с современным и профессиональным коллективом.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-технолог
Октябрь 2021
Свобода в выборе рабочего графика, близко к дому.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.