Организация

Японский домик

4,3
Омск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Розничная торговля

Награды
Организация

Японский домик

СЕТЬ СУШИ-БАРОВ "ЯПОНСКИЙ ДОМИК"

"Японский домик" - молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в городе Омске в 2014 году. Мы завоевали Омск своим сервисом, качеством и доступными ценами. Ни один Гость не остался без внимания. Наша команда не стоит на месте - на данный момент "Японский домик" - это 23 подразделения в 6 городах: Омск, Новосибирск, Красноярск, Бердск, Томск, Ачинск.

"Японский домик" надежный работодатель. И даже в пандемию, мы сохранили рабочие места и зарплату нашим сотрудникам. На сегодняшний день мы рады предложить Вам стабильную и интересную работу с хорошим потенциалом для роста в нашей команде. 

В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • "Белая" заработная плата 2 раза в месяц; 
  • Работа рядом с домом;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Удобный график работы;
  • Возможность работать неполный рабочий день;
  • Бесплатное обучение, профессиональные наставники;
  • Питание и доставку в вечернее время за счет компании;
  • Насыщенную корпоративную жизнь;
  • Различные бонусы (билеты в кино, абонементы на массаж, в тренажерный зал и многое другое)

Вы можете отправить свое резюме на сайте, позвонить нам или заполнить анкету на торговой точке.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий менеджер по персоналу
Январь 2024
Компания, которая открыла для меня сферу HR. Мой путь начался здесь ещё будучи студенткой. Подобрали удобный, подходящий график и шли на встречу по вопросам учебы (написание дипломной работы, курсовых проектов). Руководство готово вкладывать и развивать своих сотрудников, поддерживает инициативу. Очень хочется отметить, что в компании множество реферальных программ! И чувствуется поддержка от коллег в любых вопросах. Вы КОМАНДА, которая идет к одной цели и всех объединяют общие ценности! Здесь можно обрести не просто коллег, а друзей. Отдельное спасибо за это идейному вдохновителю, генеральному директору и директору по сервису и продажам. Лично для меня путь в Японском Домике был интересным, увлекательным и полезным. За 2,5 года работы в компании успела пройти несколько этапов: ресечер, менеджер по персоналу ( в основном подбор), менеджер по корпоративной культуре. Побывала в командировках в регионах присутствия (Новосибирск, Бердск, Красноярск) и полностью все оплачивала компания (билеты, проживание, суточные). Всегда были хорошие бюджеты на подбор и корпоративную культуру. Это то место, где стоит работать!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании