Организация

Корп-подарки (ИП Павлов Д. В.)

3,9
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Корп-подарки (ИП Павлов Д. В.)

Корп-подарки – производственная компания, специализирующаяся на корпоративных сувенирах, подарках и аксессуарах из металлов. С 2010 года мы предлагаем клиентам профессиональные услуги по разработке дизайна и производству эксклюзивных изделий, как из драгоценных металлов, так и из ювелирных сплавов.

Благодаря опытной команде дизайнеров, 3D-визуализаторов и собственной современной производственной базе, компания Корп-подарки может воплотить в жизнь любой проект. Учитывая все Ваши пожелания, мы изготовим значки, запонки, медали, брелоки с фирменной символикой, или же разработаем для Вас эксклюзивный дизайн-проект и изготовим продукцию превосходного качества. Чтобы сделать Ваши подарки такими же исключительными, как и события, в честь которых они преподносятся, компания Корп-подарки оказывает комплексную услугу по разработке фирменной дизайнерской подарочной упаковки и полиграфии для наших изделий.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
3D-моделлер
Апрель 2024
Комфортные условия труда. Удобный график работы. Адекватно составляются ТЗ, по которым приятно работать. Своевременная выплата заработной платы. Коллектив отличный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва
от 100 000 до 150 000
Москва