Организация

АО НТЦ Энергосбережение

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

АО НТЦ Энергосбережение

Акционерное общество «Научно-технический центр «Энергосбережение», основанное в 1994 году, является родоначальником применения в России электрообогрева на промышленных объектах нефтегазового комплекса.

АО «НТЦ «Энергосбережение» является одним из лидеров среди разработчиков систем электрообогрева в России. Это объединение высококвалифицированных специалистов, занимающихся внедрением систем электрообогрева, как на промышленных, так и на гражданских объектах, осуществляя полный цикл от проектирования и поставки оборудования до оказания услуг по авторскому надзору, шефмонтажу и пусконаладке, а также дальнейшему сопровождению систем электрообогрева.

Наша миссия

Мы работаем для того, чтобы оставаться на уровне мировых лидеров в области электрообогрева и удовлетворять все потребности Заказчика путем высокого технического уровня и качества нашей продукции и сервисных услуг.

Компания «НТЦ «Энергосбережение» стремится видеть в своих рядах компетентных и эффективных сотрудников, способных реализовать свой потенциал. Она идёт к намеченной цели, предлагая широкие возможности для обучения, которые стимулируют профессиональный рост.

Привлечение для работы в компании талантливых людей с новыми идеями и незаурядным потенциалом и их дальнейшее развитие — это залог нашего успеха сегодня и в будущем.

Работа с нами — это

Стабильность

Наша компания динамично развивается и существует на рынке почти 27 лет. Мы гарантируем стабильные выплаты, «белую» заработную плату и оформление по ТК РФ.

Профессиональный и карьерный рост

Мы предлагаем интересные задачи и проводим обучение. Наши истории успеха — это руководители, выросшие из рабочих и инженерных специальностей.

Комфортные условия работы

Наши офисы и производственные здания оснащены современными рабочими местами, соответствующими нормам трудового законодательства

Поддержка команды

В рамках программы наставничества, запущенной в 2020 году, более опытные сотрудники передают свои знания и секреты мастерства молодым специалистам и коллегам.

Шанс молодым специалистам

Если вы являетесь выпускником вуза — «НТЦ «Энергосбережение» предложит вам интересную работу.

Сделайте свою карьеру

Наши люди необходимы нам, чтобы вводить новшества, достигать, расти и руководить. Мы привлекаем и удерживаем лучшие таланты, инвестируя в наших сотрудников и давая им возможность развивать себя и свою карьеру. Мы инвестируем в наших сотрудников через развитие лидерских качеств и компетенций, конкурентоспособные планы вознаграждения.

Возможностей для карьерного роста и инструментов, необходимых для их использования, предостаточно. Объедините эти возможности со своим драйвом и способностями, и ваш карьерный путь может пойти практически в любом направлении, которое вы выберете.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании