Организация

ООО Импэкс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Импэкс

Клуб красоты премиум класса RB  — это последние научные достижения в сфере красоты, многолетний опыт и лучшая качественная продукция, которая соответствует международной сертификации. В Клубе представлены линии домашнего ухода, наши стилисты подберут Вам средства для сохранения эффекта профессиональных процедур. Клуб красоты RB – это создание целостного, совершенного, естественного и гармоничного образа.

Стрижки RB функциональны, подчёркивают индивидуальный стиль, гармонию во внешнем виде и во внутреннем содержании. Причёски становятся лёгкими и подвижными, их легко укладывать, моделировать, переделывать в течение дня, играя с образом! Стрижки выполняются таким образом, чтобы пряди волос подчёркивали детали лица, мимику, выражение эмоций. Результат — лёгкость в укладке, аккуратно уложенная причёска!

REAL BLONDE or REAL BRUNETTE

Decide for yourself                    Решайте сами!

Клуб красоты RB предлагает окрашивание эксклюзивными красками Kydra (Франция), с помощью которых  мастер выбирает основной тон и может добавлять оттенки и нюансы; во время окрашивания выполняется уход за волосами и фиксация цвета, придания волосам блеска и улучшения качества волос. При окраске волос используется сложная техника, благодаря которой создаются неповторимые блики.

В состав Kydra входят специальные красители и масла природного происхождения. Краска Kydra для волос состоит из натуральных компонентов, содержащихся в растениях, которые специалисты соединили вместе с помощью особой формулы, цвет от краски держится очень долго, делает волосы более здоровыми, крепкими и мягкими. Специально выведенная формула предотвращает пересушивание и сечение волос. В краске полностью отсутствуют такие химикаты, как аммиак, резорцин, парабены и финилендиамин.

В линии средств для волос Kydra существует также Sweet Color — это специальная маска для волос с эффектом окрашивания, которая вдобавок ко всему очень вкусно пахнет. У Sweet Color имеется шесть различных шикарных оттенков: сочная малина, сладкий мед, горячий шоколад, спелая голубика, нежное пралине и пряная корица. Средство не только окрашивает волосы, но и сохраняет стойкий цвет после нескольких помывок, делая волосы мягкими и приятными на ощупь. Помимо этого эффекта краска Kydra для волос не требует использования сторонних бальзамов, так как и без них волосы легко расчесываются.

В Клубе красоты RB Вас ждёт профессионализм, внимание к деталям и высокий уровень сервиса!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.