Организация

ООО РИМЕЙС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РИМЕЙС

Компания «РИМЕЙС» осуществляет профессиональную консультацию, а также предоставляет услуги по комплексным поставкам крепежных элементов,

ручного и электробензоинструмента, монтажных пен и герметиков, спецодежды и средств индивидуальной защиты на все виды строительных объектов, а также в магазины оптово-розничной торговли и конечным потребителям.

Весь представленный ассортимент, составляющий более 20 000 наименований, соответствует ТУ и ГОСТу, сертифицирован, соответствует требованиям

качества, надежности и долговечности.

Длительные отношения с крупнейшими отечественными и иностранными производителями позволяет нам предоставлять конкурентное ценовое предложение, а многолетний опыт и профессионализм позволяет удовлетворять требования самых требовательных клиентов.

Индивидуальный подход, наличие на складе, гибкое ценообразование, кредитование, а также оперативность в поставках являются ключевыми факторами при выборе нашей компании, как на строительном рынке Санкт-Петербурга, так и в других регионах России.

Много лет компания «РИМЕЙС» занимается решением нестандартных задач в области строительства, содействует развитию бизнеса своих партнеров,

применяя в своей работе инновационные методы работы.

 

7 причин, почему клиенты выбирают «РИМЕЙС»

 

1. Профессионализм

Наши специалисты взаимодействуют со всеми участниками хода выполнения строительных работ от стадии проекта до сдачи объекта в эксплуатацию. Мы предлагаем оптимальные техническо-экономические решения для успешной реализации каждой стадии, подтвержденные сертификатами и техническими свидетельствами. Мы развиваем качественную коммуникацию с крупнейшими проектными службами и архитектурными бюро.

2. Эффективность

Мы ценим время, деньги и силы своих партнеров, рекомендуя исключительно эффективные варианты решения каждой конкретной задачи. Партнеры не тратят свое время на мониторинг и аналитику поставщиков и заводов-производителей. Необходимо просто позвонить по нашим контактным телефонам нашим сотрудниками +7(812) 928-96-69 либо отправить запрос на электронную почту info@rimeis.ru Мы всегда подберём оптимальный вариант в каждой конкретной ситуации.

3. Индивидуальный подход

Мы внимательно относимся к каждому нашему партнеру, поэтому в компании «РИМЕЙС» клиент или поставщик никогда не сталкивается с хамством, незаинтересованностью в работе и шаблонным подходом. Каждый наш партнер всегда получает грамотную консультацию по ассортименту, ценообразованию, технологии продаж и прочим условиям сотрудничества у персонального менеджера.

4. Обязательность

Мы четко выполняем взятые на себя обязательства и придерживаемся этических принципов ведения бизнеса, соблюдая условия, сроки и договоренности с нашими партнерами. В любое удобное для Вас время можете проверить ход и качество выполняемой нами работы.

5. Гибкие условия сотрудничества

Наша работа основывается на лояльном подходе к партнерам, оперативности в принятии решений и гибкой ценовой политике. Нами высоко ценится доверие и долгосрочность дружественных отношений, поэтому мы предлагаем обоюдно выгодные условия сотрудничества для постоянных партнеров. Выгода, надежность и эффективность – основные принципы сотрудничества с компанией «РИМЕЙС».

6. Гарантии

На весь предлагаемый ассортимент, поставляемый компанией «РИМЕЙС», производитель предоставляет гарантию качества. И даже после срока действия гарантии мы продолжаем поддерживать своих клиентов.

7. Лучшие цены

Мы является одними из крупнейших дилеров отечественных производителей, а также иностранных поставщиков. Это позволяет нам предоставлять своим заказчикам широкий ассортимент по оптимальным ценам на рынке. Постоянные партнеры нашей компании участвуют в гибкой системе ценообразования, получают призы и подарки за участия в акционных кампаниях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.