Кадровое агентство

ИП Слинкина О.Ю.

Нет отзывов
Кадровое агентство

ИП Слинкина О.Ю.

Мои клиенты Компания «Сенсор» появилась на рынке благодаря инициативе группы единомышленников, поставивших задачу создания измерительных приборов принципиально нового поколения на основе нанотехнологий, отвечающих потребностям максимально широкого круга потребителей.

Структурно деятельность компании разбита на три основных и взаимосвязанных направления: научное, опытно-конструкторское и производственное.

На основе достигнутых научно-технических результатов конструкторское бюро компании «Сенсор» разрабатывает и производит датчики давления для атомной промышленности, для авиации и космической техники, для тех областей, где влияние жестких дестабилизирующих факторов делает применение других технологий затруднительным, либо вовсе невозможным.

Компания использует приборы и станки  лучших, мировых производителей. Научные, опытно-конструкторские лаборатории и производственные цеха локализованы на одной территории.  Нет потери времени на перевозку деталей из одного места в другое. Весь четко отлаженный механизм работы компании качественно регулируется административными инструментами. 

Компания молодая, дружная и творческая. Работа в такой команде дает большие возможности для профессионального роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.