Организация

ООО Сервистренд

4,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Сервистренд

За время своего существования компания «1С:Сервистренд» добилась многого:

  • Стала ведущим партнером фирмы 1С, лидером проекта Информационно-технологического сопровождения;
  • Создала систему менеджмента качества в 2001г. В 2022 г. прошли процедуру трансфера сертификата выданного OOO DNV GL в по стандарту ISO 9001:2015 в ООО «МСС» и перешли на НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСТ Р ИСО 9001—2015. Настоящий стандарт идентичен международному стандарту ИСО 9001:2015 «Системы менеджмента качества
  • Приняла участие в проекте сдачи отчетности в электронном виде, став первым сервис-партнером в Москве;
  • Разработала множество новых услуг и проектов для наших клиентов и партнеров.


Таких результатов невозможно было бы добиться, если бы не наши сотрудники. Благодаря слаженной, профессиональной работе руководителей, менеджеров и специалистов компании, сегодня «1С:Сервистренд» обслуживает более 4000 клиентов, входит в десятку ведущих франчайзинговых компаний 1С и продолжает активно развиваться. Мы заинтересованы в развитии и расширении кадрового состава, поэтому постоянно находимся в поиске персонала.  Мы можем предложить:

  1. Интересную работу в области информационных технологий – одной из самых динамично развивающихся отраслей. Освоение передовых технологий программирования, консалтинга, менеджмента.
  2. Развитие и карьерный рост. Мы заинтересованы в развитии персонала, поэтому создали систему мотивации и карьерного роста . Для новых сотрудников предусмотрено начальное обучение и адаптация к работе. Для повышения квалификации проводятся внутрикорпоративные и внешние семинары, тренинги, курсы. Для эффективной работы Вам будет доступна библиотека компании, а также современные информационные, консультационные и правовые системы. 
  3.  Дружный коллектив. Компания 1С:Сервистренд – это молодой, дружный коллектив в котором приятно не только работать, но и проводить свободное время. Спортивные и культурные мероприятия, корпоративные праздники – все это позволит отдохнуть и отвлечься от работы.
  4. Социальный пакет согласно ТK РФ: ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных и другие установленные законодательством социальные льготы.
  5. Подарки от компании на день рождения и за выслугу лет.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Расположение офиса, удобная транспортная развязка. Комфортный офис
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании