Организация

Neman Group

3,6
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Neman Group

О нашей компании

Мы – независимая российская консультационная и управляющая компания, организованная в 2013 году для оказания профессиональных услуг по комплексной трансформации и повышению эффективности бизнеса для средних и крупных российских и зарубежных компаний. Наш офис находится в Москве, мы выполняем проекты и ведем сделки в России, в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.

Мы оказываем услуги по финансовой, операционной и технологической трансформации, внедрению улучшений, приобретению и развертыванию новых промышленных технологий, ведем проекты и сделки M&A, организуем финансирование и выступаем как внешние управляющие для портфельных компаний российских и международных холдингов, развиваемых с нашим непосредственным участием.

Ядром нашей компании являются бывшие партнеры и директора компаний “Большой Четверки” и “Большой Тройки” глобальных консультационных компаний, работающие вместе уже более 15 лет.

Наше основное отличие от других консалтинговых компаний – это принятие на себя ответственности за предлагаемые решения. Мы разрабатываем решения для наших клиентов как Center of Excellence (CoE) или Think Tank, и потом реализуем их, выступая уже на стороне клиента или контрагента в роли членов совета директоров, временных руководителей или партнеров по аутсорсингу, получив от клиентов полномочия для внедрения предложенных изменений в реальную практику.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Ст. консультант - Менеджер / Департамент фин. консалтинга
Ноябрь 2023
Структурированный подход к решению задач бизнеса. Адекватные сроки для проектов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.