Кадровое агентство

ООО ЭКСЕЛЕКТ

Нет отзывов
Москва
Кадровое агентство

ООО ЭКСЕЛЕКТ

Вас приветствует Представительство международной сети кадровых агентств "EXELECT" в России и СНГ!

Вы слишком заняты, чтобы заниматься наймом хороших сотрудников? Вам нужна помощь в привлечении кандидатов, проведении с ними собеседования и выборе из них самых подходящих на конкретную должность? Если это так, тогда «Экселект» это то, что Вам нужно.

Это всегда нелегко – терять бизнес или расширяться медленнее из-за того, что Вам приходится тратить слишком много Вашего бесценного времени на то, чтобы встречаться с кандидатами на вакансию, наводить справки о них и определяться, подходят они или нет.

Мы знаем, насколько ценно Ваше время, но наём правильных людей, которые действительно могут Вам помочь, сделает Вашу компанию лучше. «Экселект» будет оказывать Вам помощь на протяжении всего процесса найма, начиная с размещения объявления о вакансии, просмотра резюме, тестирования кандидатов и заканчивая встречей с подходящими для данной должности, чтобы нанятый сотрудник соответствовал Вашим ожиданиям. Для некоторых позиций мы можем также подобрать сотрудников, связавшись с потенциальными кандидатами или людьми, уже имевшими успех в данной области на предыдущей работе, имеющими хороший уровень мотивации и подходящими на Вашу вакансию.

В «Экселекте» мы, в первую очередь, смотрим на уровень оценки продуктивности и личностные качества. Для нас и наших клиентов это является наиболее важными факторами в найме, и поэтому мы никогда не идем на компромисс при проверке и подтверждении прошлого кандидата. Для получения сведений о продуктивности и личностных качествах кандидата мы используем самые точные инструменты на рынке найма. И наши результаты говорят сами за себя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.