Организация

ООО Вог Диалог

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Вог Диалог

 Компания «Вог Диалог» была основана в 2017 году для создания и развития монобрендовых бутиков известных марок в крупнейших городах России. В настоящий момент ассортимент компании включает одежду, обувь и аксессуары таких брендов, как Emporio Armani, Dirk Bikkembergs, Castangia, Eleventy.
Миссия компании – сделать процесс поиска и покупки вещей незабываемым впечатлением!

Внимание к деталям

Это наше профессиональное требование к партнёрам компании и прежде всего к самим себе. От оформления витрин и интерьеров бутиков до обслуживания Клиентов – мы следим за высоким уровнем качества на всех этапах работы. Это делает наш бизнес успешным и стремительно развивающимся, а наших Клиентов счастливыми.

Постоянное развитие

Мы каждый день работаем над повышением уровня квалификации нашего персонала. От внутренних тренингов, которые проводит центральный офис до международных мастер-классов от дизайнеров брендов Bikkembergs и Emporio Armani, проходящих в сердце мировой индустрии - Италии. Команда офиса постоянно ищет стильные площадки для новых открытий, работает над расширением ассортимента, предлагаемого нашим Клиентам в уже открытых бутиках, и всегда готова к новым партнёрским предложениям.

Мода – как стиль бизнеса

Что такое мода? Чего в ней больше – искусства или бизнеса? Для нас мода – это бизнес, который построен на творчестве и искусстве. Для нас – это образ мысли, который позволяет находить красивые бизнес-решения, нести моду и стиль лучших мировых брендов для наших Клиентов!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Москва,

Славянский бульвар,

Филевский парк