Организация

ООО КОЛБА

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО КОЛБА

О НАС

ОСН.2015

Модный тренд моно-пространств красоты добрался до Москвы из Нью-Йорка и Парижа. Вслед за студиями маникюра и стайлинга в столице открывается Сolor Вar ColBa, в котором лучшие колористы создают идеальный цвет волос. Особое внимание здесь уделено индивидуальному консультированию и подбору оттенка для каждого гостя. Колористы создают уникальные рецепты цвета для каждого гостя
В ColBa представлены все самые новые, модные и безопасные техники окрашивания, а также красители из Европы, Америки и Австралии здесь можно как полностью изменить имидж и найти свой идеальный оттенок, так и добавить ярких прядей или солнечных бликов. Color Bar это  площадка для гастролей звездных европейских и американских стилистов, у которых можно будет получить индивидуальную консультацию по предварительной записи. 


Колористы лаборатории, используют самые передовые технологии в создании уникальных рецептов цвета для каждого гостя. Эксперты-химики каждый день дарят миру новые технологии, которые позволяют нам,  максимально качественно, работать с вашими волосами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 40 000
Москва,

Пушкинская,

Тверская,

Чеховская

от 80 000 до 100 000
Москва,

Пушкинская,

Тверская,

Чеховская

от 95 000 до 125 000
Москва,

Пушкинская,

Тверская,

Чеховская

от 30 000 до 35 000
Москва,

Пушкинская,

Тверская,

Чеховская