Организация

ООО ЭКОТЕРМ

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЭКОТЕРМ

   Компания с многолетней историей -  OOO «Экотерм» специализируется на энергосберегающих и теплообменных технологиях. Мы являемся лидерами в области теплообмена. Специалисты компании всегда рады предложить нашим клиентам инновационные решения с высоким уровнем эффективности. В процессе работы мы используем профессиональное теплообменное оборудование собственного производства и тепловую автоматику ООО «Сименс».

    ООО «Экотерм» находится на рынке услуг более 10 лет. За это время мы стали крупной развивающейся компанией. Сегодня в нашем штате большое количество профессиональных монтажных бригад, выполняющих работы на высоком уровне и в короткие сроки. Мы заботимся о своих клиентах и предоставляем им лучшие цены в городе.

   Специалисты компании занимаются проектированием и монтажом тепловых пунктов, металлоконструкций, газовых линий, линий водоснабжения. В списке наших услуг находится поставка оборудования и технический надзор.

   Высокое качество работ и соблюдение сроков сдачи объектов обеспечивается наличием собственной производственной базы, общей площадью 1,5 га. На производственной базе имеется цех по производству металлоконструкций, котельного оборудования, складские помещения общей площадью 1500 м², автотранспортное хозяйство.

   

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании