Организация

ИП Банкетный зал Бельканто (Садовский Алексей Леонидович)

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ИП Банкетный зал Бельканто (Садовский Алексей Леонидович)

Ресторан «Бель Канто / Bel Canto» на Измайловском проспекте, рядом с метро Технологический Институт сохраняет высокий стиль организации и проведения самых главных событий в жизни каждого человека: свадеб, юбилеев, дней рождений, предлагает высокий сервис в организации корпоративов, выпускных вечеров, конференций и семинаров.

Основные преимущества ресторана «Бель Канто / Bel Canto»:

  • Вместимость ресторана до 60 гостей с различными вариантами рассадки
  • Два зала: фуршетный и банкетный)
  • Декорированная летняя терраса для проведения выездной регистрации
  • Отсутствие ограничений по громкости звука включая ночное время

Классический дизайн банкетного зала одновременно торжественен и роскошен, напоминает дворцовый интерьер. Светлые пастельные тона отделки в сочетании с огромной зеркальной люстрой создают иллюзию света и пространства. Ресторан предлагает гостям два зала: основной для торжеств и застолий, который вмещает 60 человек и дополнительный зал, где можно устроить танцпол, зону для фотосессий, комнату отдыха или пространство для встречи гостей.

Ресторан «Бель Канто / Bel Canto» расположен в центре города, что очень удобно для молодоженов, решивших сочетаться браком в ЗАГСе №1 на Английской набережной или в ЗАГСе№2 на Фурштатской улице. Собственная кухня ресторана готовит вкусные и сытные блюда традиционных русских и европейских кухонь. В ресторан разрешается приносить свой алкоголь, отсутствует арендная плата. Собственная кондитерская готовит торты любого дизайна и уровня сложности, так что главное украшение праздничного вечера удивит всех гостей.

Красивый внутренний дворик ресторана оформлен в стиле «Прованс» и служит не только местом отдыха, но и площадкой для выездной регистрации брака. Терраса «Бельканто» — это атмосферное пространство, здесь можно сделать красивые фотографии и подышать свежим воздухом.

Праздник, проведенный в ресторане «Бель Канто / Bel Canto» останется в памяти, как самое красивое и трепетное торжество, благодаря стараниям команды банкетного зала.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.