Организация

ООО ПКК АТЛАНТ

Нет отзывов
Вологда
Организация

ООО ПКК АТЛАНТ

Наша компания ООО «ПКК «Атлант» работает на рынке услуг с 2013 года.

Мы занимается оптовой поставкой промышленных товаров различных групп во все регионы РФ.

Цель компании – помощь в решении задач клиента с минимальными затратами времени и энергии.

Для наших клиентов предлагаем:

  • Более 50 тысяч наименований промышленно — хозяйственных товаров, различных категорий от измерительной рулетки, ювелирной отвёртки до технически сложного производственного оборудования. Наша компания сотрудничает и получает продукцию более чем от 100 производителей России, стран СНГ, Европы, Юго-Восточной Азии.
  • Низкие цены, которые поддерживаются за счёт прямых поставок товаров с заводов-производителей, а также наличия складов и своего транспорта.
  • Гибкую систему скидок для постоянных клиентов.
  • Поставку оптом сертифицированных товаров промышленного назначения во все регионы РФ. У нас есть собственные склады, автотранспорт, а также мы сотрудничаем с крупными транспортными компаниями РФ. Офисы нашей компании располагаются в г. Вологда и г. Кострома.
  • Бесплатная доставка своим автотранспортом осуществляется в регионах нахождения офисов компании. Доставка в другие регионы осуществляется при помощи транспортных компаний.
  • Помощь грамотных специалистов, которые проконсультируют по наличию, применению, свойствам товара, помогут подобрать аналоги других производителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.