Кадровое агентство

Персонал-Сервис. Работа и Отдых.

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Персонал-Сервис. Работа и Отдых.

Кадровая служба "Персонал-сервис. Работа и Отдых" работает на рынке труда с 1994 года, осуществляет подбор высококвалифицированных специалистов для российских и зарубежных компаний.

В составе нашей службы работают шесть специалистов с высшим образованием, имеющих удостоверение-сертификат кадровых психологов, менеджеров по работе с кадрами (дополнительное обучение в СамГУ в 1996 г.)

Содержанием работы нашей службы является обеспечение предприятий персоналом высокого качества, включая планирование, отбор и оценку уровня квалификации специалистов .

Условия работы Кадровой службы "Персонал - Сервис"
Подбор специалистов осуществляется на платной основе. Оплата производится по факту выхода отобранного специалиста на работу.
Стоимость работ по подбору персонала обсуждается с Заказчиком в каждом конкретном случае и определяется ожидаемой сложностью работы и ожидаемым месячным заработком требуемого специалиста. Ориентировочная стоимость услуг по подбору кандидатов - 12 - 15% от совокупного годового дохода требуемого специалиста  Отбор производится  на конкурсной основе строго по требованиям Работодателя  к интересующему специалисту .

                                     

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании