Организация

Calendula Bt.

Нет отзывов
Венгрия
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Calendula Bt.

Более 26 лет существует Аюрведическая и медицинская клиника СALENDULA в Венгрии. Все это время в приоритете – здоровье пациентов. В поиске решений для лечения самых разных заболеваний были исследованы, синтезированы и объединены в «метод CALENDULA» самые эффективные терапии древних и современных медицинских систем. На сегодняшний день у клиники широкая география пациентов – нам доверяют и к нам приезжают из разных стран мира.

Клиника специализируется на лечении и профилактике самых разных патологий. Здесь можно пройти курс реабилитации после перенесенных тяжелых заболеваний. Мы лечим: 

  • вертеброневрологические заболевания (остеохондроз, дископатия, ишиас, сколиоз, протрузии и др. нарушения опорно-двигательного аппарата),
  • нарушения обмена веществ (метаболический синдром, сахарный диабет, подагра, дислипидемия, ожирение),
  • кадиологические заболевания (гипертония, гипотония, стенокардия, атеросклероз),
  • болезни ЖКТ (язвы, гастрит, холецистит, панкреатит, последствия гепатитов, энтерит, колиты и др.),
  • болезни органов дыхания, а также аллергического и аутоиммунного происхождения (астма, бронхиты, риниты, синуситы, ревматизм и др.).

Компания имеет собственную фитолабораторию, где изготавливают препараты по рецептам Аюрведы, традиционной китайской медицины, Авиценны из более чем 2500 лекарственных трав и минералов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.