Организация

Helen Media Agency

4,2
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Helen Media Agency

Helen Media Agency - это когда интересно расти и развиваться в медиа-индустрии, познавать все структурные процессы, проявлять свои креативные и организаторские качества ! Готовы и любим учить и видеть профессиональный рост!

Компания существует с 1994 года, изначально как Рекламное Агентство полного цикла, а в дальнейшем превратилась в рекламно-производственную компанию с медиа направлением. Мы профессионалы в медиа-индустрии (Helen Media сертифицированный партнер Яндекс и Битрикс), сувенирка и мерч (Helen Gifts многолетний официальный партнер таких каталогов как Проект111, Оазис, Хэппи-Гифтс) ,полиграфия (Helen Tipograf это свои производственные мощности).

Много крутых реализованных проектов и кейсов .В портфолио много брендов с мировым именем.
Основная ценность это наша команда, наши люди. У нас небольшая текучка кадров, многие возвращаются к нам после перерыва и если Вам интересна работа в стабильной и мотивированной команде на длительный срок то это Ваш вариант!

Приходите к нам просто познакомиться, мы открыты для общения, и если почувствуете что наш дух и ценности совпадают то с радостью обсудим точки контакта! Если вы не опытны, это не страшно, главное "страсть" к маркетингу и рекламе - остальному мы учим.

Helen Media Agency имеет современный офис в Москве в шаговой доступности от метро «Красносельская» и "Сокольники".

Добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Сентябрь 2023
Лояльное руководство, дружный коллектив, профессионализм, постоянное развитие и следование тенденциям рынка. По-настоящему чувствуешь себя членом команды! Плюс удобное расположение офиса.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 160 000
Москва,

Красносельская

от 85 000 до 170 000
Москва,

Красносельская