Организация

ГК ЕВРОПЕУМ

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ГК ЕВРОПЕУМ

Группа компаний «Европеум» была создана в октябре 1992 года в составе международного холдинга «EUROPEUM».

Уникальность нашей компании заключается в том, что, работая с крупнейшими российскими банками, мы смогли не только сформировать широкую базу готовых решений, но и создать команду высококвалифицированных профессионалов, способных разрабатывать и реализовывать различные программы на высоком профессиональном и техническом уровне.

Тесное сотрудничество с банками разных форматов позволяет нам видеть общее направление развития банковских структур, оценивать перспективы и заранее предвидеть востребованность тех или иных технологий построения филиалов и их технического оснащения.

Мы предлагаем решения и предоставляем необходимые ресурсы для их реализации. Мы создаем и выполняем:    

·         новые форматы филиалов, рассчитанные на обслуживание юридических лиц и населения с учетом различного уровня доходов, местоположения, перечня оказываемых банковских услуг и т.д.

·         новые планировочные решения с учетом распределения (по нескольким параметрам) клиентских потоков, а также соответствующего зонирования

·         дизайн интерьеров и мебели, опытные образцы банковской и офисной мебели

·         строительство пилотных и серийных филиалов

          все виды банковского оборудования.

Благодаря высокопрофессиональному коллективу с большим опытом работы на рынке, имея представительства в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Екатеринбурге, а также завод по производству банковской мебели (Europeum Furniture Factory) и завод банковской техники (Europeum Electronics & Mechanics), наша компания стала одной из самых эффективных и динамично развивающихся на рынке банковского инжиниринга России.

Опыт работы со специалистами российских и западноевропейских банков, знание современного оборудования и требований инструкций и положений ЦБ РФ позволили нам несколько лет назад разработать концепцию построения высокотехнологичного типового мини-офиса, которая получила широкое распространение в российской банковской системе.

По данной технологии работают мини-офисы Банка Москвы, ВТБ 24, Связь-Банка, Свенска Хандельсбанкена, Русский Стандарт и других банков.

Наша специализация – проектирование и оснащение банков «под ключ» в соответствии с требованиями Заказчика и положений ЦБ РФ. Мы разрабатываем индивидуальный облик банковского офиса при необходимости оснащенного дизайнерской мебелью, с легкостью вписывая в нее все необходимое банковское оборудование.


Группа компаний «Европеум» представляет эксклюзивно на территории РФ и стран СНГ мировых лидеров по производству специализированной банковской техники: Talaris (De La  Rue), Gunnebo (Rosengrens), Koval Systems, Sumetzberger и др.


Группа компаний «Европеум» является крупнейшим поставщиком специализированного банковского оборудования  Сберегательному банку РФ. Среди наших клиентов ведущие российские банки: Альфа-банк, Банк Москвы, Банк Сосьете Женераль Восток, Внешторгбанк,  ВТБ 24, Газпромбанк,  Глобэксбанк,  Московский индустриальный банк, Номос-Банк, Росбанк, Свенска Хандельсбанкен, Связь-Банк, Транскредитбанк и многие другие. Мы поставляем:

Электронные кассиры TCD

- Депозитные сейфовые ячейки и колонки, электронная система контроля доступа к ячейкам RBM

-   Автоматические депозитные хранилища AVM

-   Электронная система управления очередью (Евроматик)

-    Темпокассы

-    Ночные сейфы для инкассации

-    Сейфы

-    Архивные и сейфовые двери

-  Стационарные, мобильные и автоматизированные (ротомат) стеллажи

-   Пневмопочта

-   Офисные банкоматы и терминалы самообслуживания

-   Валютообменные автоматы

-   Информационные киоски

-   Средства защиты ценностей в процессе их транспортировки и другие виды оборудования.


Мы разработали и производим широкую линейку терминалов самообслуживания и банкоматов, пневмопочты, сейфов, а также компоненты для оборудования по обработки наличности. Наличие собственного конструкторского бюро и гибкого производства позволяет нам в короткие сроки менять конфигурацию существующего оборудования, а также разрабатывать и производить новое, отвечающее любым требованиям клиента.

Совместно со специалистами ЦБ РФ и Экспертно-криминалистического Центра МВД РФ компания разработала и производит информационные системы по определению подлинности банкнот, а также поддерживает в актуальном состоянии базы данных Интерпола по подлинным и фальшивым банкнотам валют мира, дорожным чекам и документам, удостоверяющим личность.

Одним из главных преимуществ группы компаний «Европеум» является отлаженная и эффективно функционирующая служба сервиса. Мы оказываем сервисную поддержку во всех регионах Российской Федерации.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Юрист
Март 2024
1. Достойный уровень дохода; 2. Своевременная оплата и мотивация труда; 3. Стабильность компании; 4. Возможность развития и роста; 5. Дружный коллектив; 6. Комфортный офис; 7. Открытость руководства; 8. Корпоративная культура.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 80 000
Москва,

Савёловская

от 80 000 до 99 000
Москва,

Савёловская

от 75 000 до 85 000
Москва,

Савёловская