Организация

Юнилог

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Юнилог

  Компания основана в 2006 году!
  "Юнилог" это сплочённый коллектив высококвалифицированных и опытных специалистов, знающих и любящих свое дело!  На рынке логистических услуг мы пользуемся отличной репутацией.  Доверяя нам свой бизнес, Вы останетесь довольны нашей работой!
 
 Быстрота доставки, надёжность и удобство работы с нами позволяет  постоянно расширять круг и взаимодействие с клиентами. Мы предлагаем широкий спектр услуг по перевозкам, учитывая все пожелания клиента и четко следим за всеми тенденциями рынка. Опыт работы, договорные отношения с партнерами и надежная структурно- ресурсная база позволяет нам оказывать полноценные услуги, охватывающие весь бизнес перевозок на всех этапах.
 
  "Юнилог" предоставляет Вам услуги комплексной логистики, что включает в себя межрегиональные перевозки и экспедирование грузов, складские услуги, доставка грузов по Москве и Московской области, помощь в таможенном оформлении, помощь в перевозке сложных, негабаритных, опасных грузов, помощь в оформлении документов на их перевозку.  Гарантия по предоставляемым услугам это и есть залог успеха в бизнесе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 100 000
Москва,

Рязанский проспект

от 70 000 до 80 000
Москва,

Рязанский проспект

от 80 000 до 90 000
Москва,

Площадь трёх вокзалов,

Проспект Мира,

Проспект Мира,

Сухаревская

от 80 000 до 80 000
Москва,

Рязанский проспект

от 100 000 до 300 000
Москва,

Площадь трёх вокзалов,

Проспект Мира,

Проспект Мира,

Сухаревская