Организация

АО Электроагрегат

3,3
Воронеж
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Электроагрегат

АО «Электроагрегат» - крупнейшая российская компания, работающая на рынке 20 лет и специализирующая на поставках общепромышленного и специального электротехнического оборудования ведущих российских и зарубежных производителей.

Наша компания осуществляет комплектацию объектов строительства, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций сферы ЖКХ, химической, нефтехимической, пищевой и других отраслей промышленности.

Компания АО «Электроагрегат» внесена в негосударственный Реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом.

Одним из доказательств успешной работы является, то что многие сотрудники отметили 5-10 летний юбилей работы на предприятии. Мы в состоянии предоставить комфортные условия труда как для карьерного роста, так и для творческой самореализации. Компания также заинтересована в поиске и подборе молодых перспективных специалистов для пополнения нашей дружной команды.
Если Вы энергичные, целеустремлённые, для вас актуальны профессиональное развитие, стабильная работа и решение нетривиальных задач, добро пожаловать в АО «Электроагрегат»! Мы предоставим Вам возможность попробовать свои силы и достичь отличного результата.

Конкурентные преимущества компании «Электроагрегат»:
1. Собственное производство электродвигателей в г. Воронеж. Изготавливаем от 1 ед. под типоразмерные характеристики заказчика.

2. Долгосрочные дилерские отношения с ведущими производителями промышленного оборудования России, стран СНГ и Европы позволяют осуществлять прямые поставки продукции на центральный склад в г. Воронеж.

3. Оперативная доставка продукции с центрального склада г. Воронеж на склады филиалов осуществляется собственным автотранспортом, что сокращает сроки поставки, уменьшает накладные расходы, а также обеспечивает дополнительный сервис клиентам.

4. Удобное расположение филиала – выезд на основные трассы, минуя пробки и заторы в городе.

5. Каждый филиал компании имеет свой склад, оснащенный погрузо-разгрузочной техникой, что позволяет поддерживать необходимый складской запас товара.

6. Наличие собственного сервисного центра в Воронеже и возможность осуществлять гарантийное и пост гарантийное обслуживание агрегатов.

7. Квалифицированный персонал.

8. Возможность обучения и профессионального роста.

9. Конкурентоспособная, стабильная заработная плата.

10. Серьезный ответственный работодатель — более 20 лет на рынке.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Прекрасный коллектив, наличие нужного оборудования, отличные условия, обеспечение безопасности для всех сотрудников, хорошее питание) и удовлетворительные зарплаты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании