Организация

БЭС КАРГО – лицензированный таможенный представитель

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

БЭС КАРГО – лицензированный таможенный представитель

В 1996 году компания «БЭС Карго» была образована командой профессионалов. Специалисты в области логистики объединили свои знания и опыт в общее дело. Первыми шагами компании были организация сотрудничества с крупными международными транспортными компаниями и оказание экспедиторских услуг по перевозке груза автотранспортом.

В 2000 году компания существенно расширила линейку оказываемых услуг. К предоставляемым услугам добавились морские перевозки, сервис по таможенному оформлению, существенно расширилась география перевозок.

В 2003 году компания получила лицензию таможенного брокера. Статус таможенного брокера позволяет «БЭС Карго» осуществлять деятельность в качестве таможенного брокера по всей территории Российской Федерации, без ограничений по категориям товаров в соответствии с ТН ВЭД России, видам транспорта и видам таможенных операций.

В 2007 года компания «БЭС Карго» получила свидетельство о включении в Реестр таможенных брокеров.

В 2008 году компания получила лицензию международного перевозчика.

 

Наличие долгосрочных договорных и арендных отношений с владельцами автотранспорта в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области позволяет «БЭС Карго» осуществлять выполнение заказа на перевозку груза в кратчайшие сроки.  Богатый опыт работы в сфере таможенного бизнеса, позволяет предоставлять участникам внешнеэкономической деятельности высококачественные услуги, а также полную и достоверную информацию по вопросам логистики, таможенного оформления и законодательства. Компания постоянно следит за изменениями нормативных документов, что позволяет избегать лишних затрат времени и материальных расходов.

 

На сегодняшний день Компания занимает лидирующие позиции в таких направлениях деятельности, как таможенное оформление грузов, международные перевозки, перевозки на условиях «door-to-door».

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Адекватное руководство. Слаженный коллектив. Зарплата без задержек.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании