Организация

Гестамп Северсталь

3,4
Калуга
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Металлургия, металлообработка

Организация

Гестамп Северсталь

Gestamp – международная компания с испанскими корнями, которая с 1997 года занимается разработкой, проектированием и производством автомобильных компонентов из металла.

Компания Гестамп пришла в Россию в 2008 году, в период возрастающей потребности автопроизводителей в локализации. Первый завод был построен во Всеволожске и начал поставки продукции в 2009 году. Затем следуя спросу со стороны наших заказчиков, мы открыли три другие площадки. Предприятие в Калуге было запущено в 2010 году для обеспечения Фольксваген штампованными деталями. Калужский завод – один из крупнейших заводов холодной штамповки Гестамп в Европе. В 2011 году компания Гестамп открыла небольшой штамповочный завод на уже существующей площадке в Тольятти для производства малых и средних компонентов, а также поперечных балок кузова для Рено-Ниссан-АВТОВАЗ. В 2016 году мы начали новое производство, петельные системы, выпускаемые на новом заводе Эдша в Тольятти.

Мы производим внешние и внутренние детали кузова для наиболее продаваемых легковых автомобилей, выпускаемых в России.

Гестамп-Северсталь-Калуга производит внешние и внутренние детали кузова: боковины, крыши, двери, капоты, крышки багажников, поперечины панели приборов и другие компоненты автомобиля.

____________________________________________________________________________

Всего у Gestamp на сегодняшний день 109 заводов (более 43 000 сотрудников) и 13 R&D центров (1 300 экспертов) в 22 странах.

В России — 4 завода (более 600 сотрудников): по одному во Всеволожске и Калуге — совместные предприятия с ПАО «Северсталь», и два — в Тольятти.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Метролог
Февраль 2024
Дмс, хороший коллектив, своевременная оплата труда, доставка транспортом до работы и обратно. Поднятие оклада каждый год, премия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000 до 75 000
Тольятти
до 69 000
Тольятти
от 55 000 до 70 000
Тольятти
з/п не указана
Тольятти
з/п не указана
Калуга
от 59 000 до 64 000
Тольятти