Организация

Robinzon Retail Group

4,3
Организация

Robinzon Retail Group

Компания «Robinzon Retail Group» является партнером итальянского премиального мужского бренда BOGGI Milano, а также представляет на российском рынке франчайзинговую сеть магазинов бренда Calzedonia.

Более 80 лет премиальный итальянский бренд BOGGI Milano создает великолепные коллекции мужской одежды и аксессуаров в деловом и повседневном стилях.

Более 200 магазинов Boggi Milano открыты по всему миру: в Италии, Англии, Венгрии, Нидерландах, Испании, Швейцарии, Австрии, России, ОАЭ и др.

Наши клиенты — космополиты, которые всегда находятся в движении, и одежда ни в коем случае не должна мешать их ритму, амбициям и планам.

BOGGI Milano всегда балансирует на стыке традиций и инноваций. Мы предлагаем повседневные вещи и даже костюмы из новых материалов, которые меняют ваш уровень комфорта и мобильности. 

В магазинах Boggi мы создаем эксклюзивную, доверительную атмосферу взаимодействия с клиентом.

Менее, чем за 5 лет активного развития на российском рынке мы открыли 14 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Сочи.

_____________________________________________________________________________________________

Calzedonia  – итальянский производитель  чулочно-носочных изделий и купальников, один из лидеров мировой индустрии. Основу успеха бренда составляют обширный ассортимент изделий, внимание дизайнеров компании к модным тенденциям, а также оптимальное соотношение цены и качества.

Марка имеет более 2700 фирменных магазинов во многих странах мира, открытых благодаря принципу реализации продукции через франчайзинговую сеть. 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Директор магазина
Март 2024
Стабильность.Стремление к развитию.Отношение к сотрудникам.Условия труда
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании