Организация

ООО Казанские Аптеки

3,9
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Казанские Аптеки

Уважаемые кандидаты!

Постройте свое будущее вместе с лидером фармрынка республики!

«Казанские аптеки» приглашают в свою команду активных, стремящихся к лучшему людей. Начните путь к головокружительной карьере и завидному заработку вместе с нами!

Наша компания – ЛИДЕР.

Аптечная сеть «Казанские аптеки» - безусловный татарстанский лидер среди компаний частной формы собственности в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья. За 10 лет существования компания открыла 70 аптек в Татарстане и за ее пределами. В настоящее время компания контролирует 15% рынка – что значительно больше остальных участников.  К 2020 году Компания планирует насчитывать 100 аптек – и превратиться в крупную межрегиональную компанию.

Наша компания – НОВАТОР.

МЫ  - первые в республике предложили формат открытой торговли.

МЫ – первая аптечная сеть, которая, заботясь о здоровье человека, помогает строить здоровые семьи. Заботясь о здоровье семьи, помогает строить здоровое общество.

Наша компания – ПОБЕДИТЕЛЬ.

«Казанские аптеки» по итогам открытого федерального конкурса «Платиновая Унция 2005» признаны  лучшей аптечной сетью в России.

«Казанские аптеки» по итогам  республиканского смотра – конкурса «Лучшие в Татарстане – 2006» признаны лучшей аптечной сетью РТ. По результатам этого же конкурса Компания получила почетный знак «Доверие потребителей» в 2006, 2007, 2008 году.

«Казанские аптеки» - единственная республиканская аптечная сеть, которая вошла в десятку самых влиятельных фарм.организаций России в 2006 году.

«Казанские аптеки» по итогам республиканского конкурса «Лучшая аптека» (конкурс проводится  Минздравом РТ) награждены дипломом – «Самая современная аптека».

Работа в «Казанских аптеках» - серьезная заявка на успех. Ведь, кроме прочего,  руководящие должности в «Казанских аптеках» предлагаются только своим сотрудникам.

Один из принципов компании «Казанские аптеки» звучит так:

Сотрудники  –  главная ценность Компании. В Компании - всегда «зеленый свет»  для творчества и профессионального роста сотрудников, ведь успех компании складывается из их достижений. 

Поэтому работа в «Казанских аптеках» - это…

  • стабильность (успешный рост Компании дает сотрудникам уверенность в завтрашнем дне)
  • достойная заработная плата (зарплата фармацевтов и провизоров выше средней по отрасли)
  • социальный пакет (мед. услуги, пенсионные отчисления, больничные, декретные, отпуск).
  • постоянное профессиональное и личностное  развитие (тренинги, семинары, курсы повышения квалификации, консультации психолога)
  • перспектива карьерного роста  (на руководящие должности выдвигаются только  «собственные» специалисты, сотрудники растут вместе с компанией)
  • комфортные условия для работы (помещения для персонала уютные и прекрасно оборудованы)
  • доброжелательный коллектив (помощь в сложных ситуациях, насыщенная корпоративная жизнь)
  • индивидуальные программы мотивации сотрудников  (поощрение успешных работников, премирование по результатам работы, подарки к знаменательным датам, оказание материальной помощи и т.п.)

Добро пожаловать в команду «Казанских аптек»!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
  • 8
    Оплата больничного
Директор аптеки
Октябрь 2023
Близость к дому, график работы. Больше ничего, в остальном очень много минусов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.