Организация

ОФИС ТОРГ

4,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ОФИС ТОРГ

Мебельная Компания «ОФИС ТОРГ» основана в 2003 году для разработки и построения эффективного офисного пространства‚ обеспечения организаций качественной и удобной офисной мебелью‚ офисными креслами, офисными перегородками‚ офисными аксессуарами. 

За время своего существования компания превратилась из мини-фирмы с офисом в четыре квадратных метра в одного из лидеров московского рынка офисной мебели.

Теперь Группа Компаний ОФИС ТОРГ - это сплоченная команда профессионалов, большие складские мощности и товарные запасы, большой светлый офис, а так же новые направления развития, такие как интернет магазин бытовой мебели. 

Однако, как и прежде хорошее настроение клиента на всех этапах работы с нашей Компанией и после неё – наша миссия! Мы по-прежнему не делим клиентов на крупных и мелких, для нас важен каждый. 

Как и прежде кадровая политика предприятия строится на максимальной прозрачности, на том, что каждый сотрудник понимает цели компании, осознает свою ценность и знает направление общего движения. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Довольна своей работой в магазине, прошло 2 года, как я устроилась. Условия неплохие. зарплата стабильная, отпуск оплачиваемый, не хватает только корпоративов, в остальном все ок.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

Румянцево

от 90 000
Москва,

Румянцево

от 80 000 до 120 000
Москва,

Румянцево