Организация

Безопасные технологии

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Безопасные технологии

Промышленная Группа «Безопасные Технологии» — российское предприятие, специализирующееся на проектировании и изготовлении экологических, промышленных и химических объектов, а также разработке решений по управлению отходами.

В активе Промышленной группы — три завода общей площадью более 20000 квадратных метров, собственные научно-технические лаборатории и штат из более 500 высококвалифицированных специалистов. Современное техническое оснащение производства и большой практический опыт компании позволяет выполнять проекты любой сложности. Все работы от проектирования до введения объектов в эксплуатацию осуществляются «под ключ», что дает возможность нашим специалистам контролировать весь процесс работы.

За 23 года успешной деятельности компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный бизнес-партнер и работодатель. Репутация Промышленной группы «Безопасные Технологии» подтверждена сотрудничеством с крупнейшими российскими компаниями, такими как ПАО «Газпром», ОАО «РЖД», ПАО «НК Роснефть» и другими.

Основные показатели динамичного развития компании — рост производственных мощностей и реализация проектов по всей России от Калининградской области до Сахалина.

Главной ценностью компании являются наши сотрудники. Мы ценим такие качества, как профессионализм, готовность решать нестандартные задачи, самостоятельность и целеустремленность.

Кадровая политика компании направлена на привлечение и удержание талантливых специалистов. Мы предоставляем широкие возможности для карьерного и профессионального роста, интересные задачи, стабильную оплату труда. Мы активно работаем над повышением социальной защищенности наших сотрудников и развиваем корпоративную культуру предприятия.

Благодаря открытости руководства и стремлению к развитию, мы всегда готовы услышать своих сотрудников, реализовать инновационные идеи и предоставить возможности для развития.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Апрель 2018
Хороший настрой у людей. Дружественные отношения между отделами. Много позитивных сторон, из минусов - не всегда равномерно по времени распределяют задачи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании