Организация

АЛЬТА

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

АЛЬТА

ООО «Альта Северо-Запад» в Санкт-Петербурге и ООО «Альта Поволжье» в Нижнем Новгороде являются правопреемниками двух заводов международного холдинга Grupo Antolin в России - мирового лидера в области производства компонентов для внутренней отделки салонов автомобилей. Владельцем всех долей ООО «Группа Антолин Санкт-Петербург» и ООО «Группа Антолин Нижний Новгород» в конце марта 2023 года стало Красноярское ООО «Лизинговая компания «Дельта», испанское АО «Группа Антолин Ирауса» вышло из состава учредителей. Мы сохранили детальный подход к качеству каждого выпускаемого компонента, а также бизнес-процессы и ценности, отточенные десятилетиями.

Завод ООО «Альта Северо-Запад» находится на территории логистического комплекса МЛП в промышленной зоне «Уткина Заводь» со всей необходимой инфраструктурой. Нижегородская площадка ООО «Альта Поволжье» находится в Сормовском районе в промышленной зоне на ул. Зайцева.

На производствах изготовляют внутренние потолочные модули, дверные панели и стеклоподъемники для автомобильных брендов GM и АО «АВТОВАЗ», продукция компаний поставляется в различные автомобильные кластеры. На предприятиях идет активная работа по локализации субкомпонентов и материалов, которые ранее импортировались из других государств.

Работа в ALTA гарантирует стабильность, постоянное развитие, возможность реализовывать профессиональные амбиции и работать в дружной команде!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
  • 10
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Развозка от различных станций метро Выдавали рабочую форму Обеды
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Нижний Новгород
от 75 000
Нижний Новгород
з/п не указана
Нижний Новгород