Организация

Contactica

5,0
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Contactica

CONTACTICA - это электротехническая торгово-производственная компания, образованная 15 мая 2003 г. и являющаяся официальным представительством в РФ производителей  PCE- Австрия, Marechal- Германия,  IDE- Испания, Top CAble - Испания.

Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Красноярске и Екатеринбург . Управляющая компания - ООО "МЕГА ГРУП", Москва.


Направления деятельности:

1. Собственное сборочное производство и продажа электрощитового низковольтного распределительного оборудования под марками Alpenbox, AlpenboxSystem;

2. Импорт и дистрибуция продукции заводов PCE- Австрия, Marechal- Германия, Mennekes- Германия и IDE-Испания, Top Cable -Испания и  оптовая продажа продукции ABB, Legrand, Wago, Siemens, Schneider Electric, LappKabel, Nexans, Hager, Spelsberg, Moeller, Merz, Меркурий.


Компания Contactica предоставляет хорошие возможности как для молодых специалистов, так и для состоявшихся профессионалов. Основа кадровой политики - внимательное отношение к деталям и аккуратное использование потенциала каждого сотрудника.

 


Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Апрель 2023
Отличная компания, забота о сотрудниках, комфортабельный офис, МЕГА лояльное руководство, возможности карьерного и личностного роста, заработная плата в рынке. Если пришли работать, а не отсиживать рабочее время, хорошие возможности для роста зарплаты и премии.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании