Организация

Пиккадилли, Лингвистический Центр

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Пиккадилли, Лингвистический Центр

Лингвистический центр Пиккадилли - компания, предлагающая услуги в области преподавания иностранных языков и перевода. Основной упор компания делает на изучение английского языка, как самого популярного и востребованного в современном мире.

В нашем центре  также можете изучать немецкий, французский, русский как иностранный и другие европейские языки по индивидуальной программе.

Наш центр - это профессиональная команда преподавателей, имеющая многолетний опыт работы в сфере преподавания иностранных языков, а также, большинство наших преподавателей прошли стажировку как в нашей стране, так и за рубежом. Многие преподаватели имеют большой опыт переводческой практики. Методика преподавания иностранных языков - коммуникативная, так как она зарекомендовала себя как наиболее эффективная в современном изучении иностранных языков, в сочетании с лексико-грамматическим подходом. При изучении иностранных языков мы используем суперэффективные учебники как зарубежных, так и отечественных авторов, прошедшие проверку временем и показавшие наиболее высокие результаты у слушателей при их использовании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.