Организация

StarForce

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

StarForce

Профиль компании

Компания «Протекшен Технолоджи», работающая под торговой маркой StarForce, является экспертом в области защиты цифровой информации от копирования, взлома и несанкционированного распространения. С 2000 года мы успешно разрабатываем и внедряем ультрасовременные технологические решения по охране интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Наша цель - предоставление полного спектра услуг по технической защите электронных документов и программного обеспечения для всех форм бизнеса от широкого спектра угроз. Концепцию деятельности компании можно определить как «3И»: Интеллект, Инновация, Интеграция.

Интеллект

как главная составляющая уникальной команды разработчиков.

Инновации

как главная технологическая составляющая компании, обладающей многолетним опытом.

Интеграция

как основная стратегия работы, учитывающая индивидуальные потребности клиентов и партнеров.

 

Мы предлагаем не просто программные продукты, а комплексный технологический сервис по защите интеллектуальной собственности. Разработки компании уникальны и не имеют аналогов в мире. На их основе, партнеры компании могут реализовать широчайший спектр решений по защите и контролю использования цифровой информации и программного обеспечения.

Решения StarForce ориентированы на следующие сегменты:


Корпоративная безопасность: защита документов и электронной почты от несанкционированного доступа и распространения;
Игры: защита многопользовательских онлайн-игр (MMO-игр) от мошеннических действий пользователей;
Разработка программного обеспечения: защита массовых программ и бизнес-приложений от копирования, анализа и модификации;
Образование: защита мультимедийного контента и электронных курсов от копирования и пиратского распространения.

Одним из основных преимуществ компании является высокий уровень взломостойкости выпускаемых продуктов, который достигается благодаря профессионализму и опыту специалистов компании «Протекшен Технолоджи», а также применению новейших технологий в области информационной безопасности.


Специалисты

Основной ценностью компании на протяжении всего времени ее существования является опыт и знания специалистов, работающей в ней. Это команда профессионалов, доказавших свои знания и опыт работой в крупнейших компаниях области защиты информации, создающая эффективные средства борьбы с компьютерными угрозами.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.