Организация

Негоциант(Быкова Н.В.)

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Негоциант(Быкова Н.В.)

Компания «Негоциант» является одной из крупнейших дистрибьюторских компаний Южного региона и включает в себя несколько стратегических направлений:
-    чайно-кофейное - эксклюзивные контракты с известными производителями (Орими Трейд, Компания Май, Ахмад, Ристон, Акбар, Чибо, Бушидо, Черная Карта, Гранд) и др.,  в том числе развивающиеся и перспективные торговые марки., 
-    кондитерские изделия - на 90% только прямые контракты;
-    активное развитие розничного направления.
Компания была основана в 1997 году. На данный момент Компания «Негоциант» имеет развитую структуру продаж в таких городах как: Волгоград, Волжский, Урюпинск, Михайловка, Камышин, Ахтубинск, Суровикино, а так же Астраханская, Ростовская обл., республика Калмыкия.
На сегодняшний день Компания является одним из лидеров чайно-кофейного направления ЮФО. Конкурентными преимуществами всех направлений являются широкий ассортимент продукции, оперативность доставки в торговые точки (17 машин регулярной доставки по городу и области), высокий профессионализм сотрудников. В планах развития Компании расширение контрактов, выход на новые территориальные рынки и укрепление имеющихся позиций.
В компании «Негоциант» работает сплоченная команда профессионалов, общее количество сотрудников – более 100 человек. Сотрудники имеют возможность карьерного роста, обучения (как внутреннего так и внешнего), а так же участия в бонусной программе скидок на всю продукцию Компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.