Организация

АО РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ

4,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АО РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ

 

Акционерное общество «Расчетные решения» — дочерняя структура ПАО Сбербанк, предоставляющая комплексные решения для органов государственной власти, а также для муниципальных и частных компаний по организации безналичной системы оплаты с созданием полноценной инфраструктуры по следующим направлениям:

  • оплата проезда на общественном транспорте в регионах РФ. Один из крупнейших проектов компании – Единая транспортная карта «Стрелка»;
  • безналичная система оплаты питания для учебных учреждений;
  • оказание услуг в сфере ЖКХ, в частности организация системы сбора денежных средств при оплате жилищно-коммунальных услуг, расщепление денежных средств между поставщиками жилищно-коммунальных услуг (проект «БРИС ЖКХ»);
  • Цифровизация предоставления мер поддержки населению (проект Карта жителя).

Работая в нашей компании, Вы сможете попробовать свои силы в самых разных проектах, а также внести свой вклад в развитие инновационных технологий сегодняшнего дня.

Если Вы квалифицированный специалист, готовый к внедрению нововведений и активной работе, хотите реализовать свои возможности и вырасти в профессиональном и личностном плане, мы будем рады Вас видеть в нашей компании!

АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ» – это команда настоящих профессионалов, обладающих значительным опытом и современными технологиями управления. Эта команда, нацеленная на результат и успех.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Медицинское страхование
  • 6
    Своевременная оплата труда
Программист-разработчик
Декабрь 2023
Стабильность и интересные проекты, хорошие контакты с руководителями, но не со всеми, годовая премия, дмс
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании