Организация

Единый Центр Неразрушающего Контроля

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Единый Центр Неразрушающего Контроля


Компания Единый Центр Неразрушающего Контроля 15 лет оснащает крупные заводы и промышленные предприятия качественным и современным испытательным оборудованием, внедряем системы диагностики и мониторинга качества выпускаемой продукции. За время существования компании мы доказали, что являемся одной из из сильнейших компаний в нашей отрасли.

Наш замысел:
оснащение испытательных лабораторий качественным и современным оборудованием и предоставление безупречного сервиса.

Наши клиенты — это компании, работающие в нефтегазовой сфере, машиностроении, авиастроении, кораблестроении и в военно-промышленном секторе. Среди них Газпром, Роснефть, Транснефть, Лукойл, КАМАЗ, Казанский вертолетный завод, Кировский завод, Пролетарский завод, РУСАЛ, Росатом и др.

Но, в первую очередь, мы — это команда. Без нашей дружной команды, без лучших технических консультантов, маркетологов, логистов, менеджеров и других специалистов наша компания никогда бы не добилась такого успеха.

Главная составляющая нашего успеха — команда увлеченных людей. Некоторые считают, что человек в коллективе — всего лишь винтик в механизме. Но мы знаем, что без своей команды ЕЦНК никогда бы не добилась такого успеха. С самого первого дня мы поставили перед собой задачу создать лучший в России сервис в области неразрушающего контроля. Сегодня нашими услугами пользуются более 7500 компаний по всей России. Мы умеем объединять усилия и никого не оставляем равнодушными.
Нас отличает профессионализм и особый сплав характера.

ЕЦНК Команда лидеров

https://m.youtube.com/playlist?list=PL-atuFsUBxNdUaxbdMtcZV58qXmHpKmcF

https://www.youtube.com/@ndtrussia/featured

https://vk.com/ecnkru

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Работаю в компании чуть меньше года, прекрасное место для карьерных достижений. В коллективе работают действительно профессионалы, увлеченные своим делом. Адекватное, понимающее руководство. Все достаточно лояльны, нет «тирании».
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании