Организация

Супрэмо

4,8
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Супрэмо

"Супрэмо" – это крупный импортер товаров для домашних животных, сфокусированный на качественной дистрибуции товаров и маркетинговой поддержке продаж на территории России, Казахстана, Беларуси и Узбекистана.


Наша история - это 20 лет успеха в зообизнесе!


Наши ценности - доверие, честное партнерство, лидерство, ответственность, уважение, профессионализм и сплоченность команды.


Стратегической целью "Супрэмо" является развитие культуры содержания домашних животных в городских условиях в России.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Август 2023
Пишу отзыв с большой благодарностью и теплотой к всему коллективу и, конечно, генеральному директору компании. За четыре года работы я многому научилась и в профессии, и в жизни, и хочу надеяться, многое дала компании. Отлично, когда сотрудничество обоюдно выгодно обеим сторонам. Из положительного хочу отметить особую атмосферу в коллективе. Доброжелательность, уют офиса, хлебосольность и готовность придти на помощь. И вообще, на мой взгляд, благая миссия компании - а именно забота о братьях наших меньших, накладывает положительный отпечаток на корпоративную культуру и среду компании. ДМС настолько крут, что нет слов: и стоматология, и госпитализация (если нужно), и консультации лучших врачей по всем направлениям во всех спальных районах Москвы. Благодаря такой заботе компании о сотрудниках удается держать себя в прекрасной форме и экономить уйму денег, нервов и времени. Для ветеранов компании предоставляется дополнительный отпуск за каждый отработанный год. Так же и для некурящих сотрудников - три дня в году. Это уже целая система поддержки здорового образа жизни. Компания развивается, не стоит на месте и открывает для себя новые горизонты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 85 000
Москва,

Южная

от 200 000
Москва,

Южная

от 125 000
Москва,

Южная