Организация

Калинка, колбаса и мясные деликатесы

4,6
Челябинск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Калинка, колбаса и мясные деликатесы

Группа компаний «Калинка» - один из крупнейших мясопереработчиков в Уральском регионе.

На рынке Челябинской области «Калинка» занимает лидирующие позиции - у нас работает команда профессионалов, мы используем современное оборудование, лучшее сырье и последние технологии в производстве колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов. «Калинка» работает с 1999 года и за это время зарекомендовала себя стабильным предприятием с современными технологиями. У компании собственная производственная площадка, включая цеха свиной и куриной обвалки, собственный парк грузового транспорта. Продукцию «Калинки» можно купить практически в любом магазине в 10 регионах России - от небольших магазинчиков до федеральных гипермаркетов.

Основная ценность нашей компании - люди.

Мы настроены на то, чтобы сотрудники работали в компании как можно дольше, развиваясь вместе с нами. Многие действующие руководители начинали работать у нас с рядовых позиций. Сегодня «Калинка» активно развивается - запускаются новые производственные мощности, расширяется продуктовая линейка, увеличивается география продаж. Для эффективной работы мы привлекаем как опытных экспертов, так и молодых специалистов, в т.ч. без опыта работы.

В «Калинке» действует собственный Учебный центр и Программа кадрового резерва, которые помогают любому специалисту развивать свои компетенции - это касается и рабочих специальностей, и специалистов, и управленцев. Наши программы развития  - это комплексные мероприятия. Помимо внутренних обучающих тренингов и программ, у наших сотрудников есть возможность проходить внешние обучения, участвовать в отраслевых конференциях и форумах. 

Нашим сотрудникам мы гарантируем своевременную конкурентную заработную плату, расширенный социальный пакет, включающий в себя доставку на служебном транспорте и питание в производственной столовой. Кроме того на предприятии действует множество бонусов и льгот, которые помогают сделать работу в «Калинке» интересной и приятной.

Присоединяйтесь к команде «Калинка»!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Мастер участка
Март 2024
Крупная компания,в которой есть уверенность в завтрашнем дне!Коллектив профессионалов,замечательное руководство.Доставка служебным транспортом,бесплатное питание,зарплата без задержек.Дополнительная скидка на продукцию сотрудникам.Отпуск по графику!Возможность карьерного роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании