Организация

Пушка ИНН, гостиница и ресторан

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Пушка ИНН, гостиница и ресторан

Гостиница «Пушка Инн» расположена в исторической части Санкт-Петербурга, в минуте ходьбы от Эрмитажа и Дворцовой площади.

Здание гостиницы – памятник архитектуры XVIII века (дом Ивана Пущина). Сочетание роскошной архитектуры, комфорта, изысканного стиля Питера с современными технологиями превращает номера гостиницы в идеальное место для отдыха и работы. Из окон гостиницы открывается великолепный вид на набережную реки Мойки.

На территории нашего отеля находится ресторан "Janno", в котором представлена европейская и русская кухня, богатая винная карта. Англоговорящий персонал. Трансляции спортивных программ на большом экране. Наш коллектив имеет большой опыт в организации банкетов, корпоративных мероприятий и разнообразных торжеств.
 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Старший администратор
Октябрь 2021
После работы в этом отеле, даже в ночную смену можно получить много полезных навыков для работы в гостиничной сфере. Беззаговорочно, лучшее место работы, где я фигурировал как администратор, нигде больше я не встречал такого классного руководителя и персонала. По деньгам, вне конкуренции на рынке отелей. Остались только приятные воспоминания и нередко захожу в гости.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.