Организация

ТОО Сеть Казахстан

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ТОО Сеть Казахстан

Компания ТОО «Сеть Казахстан», основана в 2010 году — молодая и динамично развивающаяся компания. Оказывает услуги IP телефонии уже много лет. Постоянно исследуя рынок телекоммуникаций расширяет возможности своей сети и помогает Вам тратить минимум на связь, как на междугороднюю, так и на международную.

Наша миссия помочь Вам уменьшить Ваши расходы на телефонию, и способствовать достижению ваших безнес целей без лишних забот, обеспечивая Вас максимально удобным сервисом и высококачественной технической поддержкой. Наша работа состоит не только в том, чтобы предоставить Вам связь используя новейшие технологии, но и в том, что мы всегда готовы Вам помочь решить любые поставленные задачи и содействовать вашему успеху, делая очень сложные задачи простыми, а также, экономить ваши время и силы внедряя новые технологии решать сложные задачи кликом одной клавиши.

Широкий спектр предоставления услуг дает Вам возможность телефонизировать Вашу компанию без дополнительного оборудования и найма сотрудника технического блока. Мы всегда рады помочь Вам в обретении свободы передвижения без потери телефонных номеров и клиентов.

Молодой и дружный коллектив компании ТОО «Сеть Казахстан», постоянно совершенствуется и старается внести большой в вклад в развитие наших услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.