Организация

ООО Геноаналитика

3,2
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Геноаналитика

Основная специализация — комплексные решения в геномных исследованиях любого уровня сложности – для людей – в медицине, сельском хозяйстве, науке. Экспертиза секвенирования всех видов нуклеиновых кислот, генотипирования и кариотипирования на микроматрицах, быстрый и высокоточный биоинформатический анализ полученных данных, в т.ч. по авторским алгоритмам.

Геноаналитика – это тысячи тестов, 9 собственных патентов, уникальный коллектив профессионалов (профессора, доктора, кандидаты наук, выпускники ведущих ВУЗов России).

Мы располагаем собственными лицензированными лабораторными мощностями, являемся резидентами Научного парка МГУ и Технопарка «Сколково» и входим в пул площадок Российского научного фонда.

Наши партнеры - основные НИИ, крупнейшие медицинские центры, квалифицированные врачи и лучшие специалисты, благотворительные фонды.

Нами разработаны (первыми в РФ) массовые генетические сервисы:

 - пренатальный скрининг «ДОТ-тест» - деликатный и безопасный для здоровья беременных мам и их детей (доступно 3 различных направления) метод, достоверно выявляющий наиболее часто встречающиеся анеуплоидии (стал общепринятым стандартом акушерства и педиатрии с 2013 года);

- персональное генетическое исследование «Мой ген» (в составе – пять направлений).

Также мы создали и внедрили современную систему геномной оценки племенной ценности сельскохозяйственных животных, успешно практикуемую ключевыми агропредприятиями.
В научном секторе нами выполнен ряд знаковых проектов, совместно с Министерством образования и науки, при участии ряда российских научных фондов. Ежегодно мы проводим более 300 научных работ.

Геноаналитика осуществляет производственные операции исключительно внутри страны, без аутсорсинга, на собственном оборудовании – поэтому мы выполняем задачи быстро и точно, обеспечивая каждому клиенту максимальный комфорт.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Младший научный сотрудник
Июль 2023
Интересные задачи, старшие коллеги были хорошими наставниками, а руководитель мог многому научить. Хороший старт в плане получения опыта для студентов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Москва,

Ломоносовский проспект

до 45 000
Москва