Организация

Реглет

3,5
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Реглет

Вот уже более 30 лет компания "Реглет" предлагает клиентам свои услуги. Огромный опыт и профессионализм наших сотрудников служит гарантией качественного выполнения вашего заказа в кратчайшие сроки и любое время суток – мы работаем круглосуточно.

Специалисты компании качественно выполнят все виды печатных, переплетных и реставрационных работ, печать и переплет документов, дипломов и диссертаций, книг и других материалов, в том числе широкоформатную печать, изготовление авторефератов, печатей и штампов, брошюровку, мягкий и твердый переплет, а также любой, даже самый оригинальный, переплет по индивидуальному заказу.

Вам предоставляется огромный выбор всевозможных цветов и фактур переплетных материалов: около 100 наименований – от бюджетных, из отечественных материалов, до эксклюзивных, из материалов ведущих европейских фабрик. Кроме того, вы можете заказать переплеты и корочки по каталогу, который включает более 300 позиций и содержит изделия из высококачественной натуральной кожи (телячьей, козьей, свиной и экзотических видов).

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 25
    Гибкий рабочий график
  • 24
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Нравится, что график оговоренных смен практически не нарушается руководством, только в экстренных случаях, когда очень нужна замена, по пустякам не дергают) по зп все предельно чисто, никаких обманов, недоговоренностей, внезапных штрафов, зп выплачивается иногда раньше положенного срока, никогда не бывает задержек 👍 Очень приятный рабочий коллектив, всегда помогут советом, если вы новичок и даже если старичок, без агрессии спокойно объяснят как действовать в любой непонятной ситуации) Пишу от чистого сердца этот отзыв, потому что коллеги и правда очень держутся друг за друга, все стремятся к хорошим результатам, общими усилиями развивают компанию в лучшую сторону ☺️
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 107 000
Москва,

Авиамоторная,

Авиамоторная,

Авиамоторная

от 35 000 до 115 000
Москва,

Бабушкинская,

Медведково,

Свиблово

от 90 000 до 150 000
Москва,

Полежаевская,

Спартак,

Тушинская

от 50 000 до 110 000
Москва,

Добрынинская,

Октябрьская,

Октябрьская

от 46 500 до 107 000
Москва,

Авиамоторная,

Авиамоторная,

Авиамоторная

от 45 000 до 105 000
Москва
от 50 000 до 107 000
Москва,

Менделеевская,

Новослободская,

Савёловская