Организация

Торговая компания Воронцова

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Торговая компания Воронцова

     Торговая компания «Воронцова» является одним из крупнейших дистрибьюторов на рынке продуктов питания Омского региона. Компания работает с 1998 года, на рынке дистрибьюции с 2004 года. Основное направление ассортимента - кондитерские изделия (Славянка, СладКо, РотФронт, Бабаевский, Красный Октябрь, Баян Сулу, Слакон, Русский бисквит, Тимоша, КК Сажинский, Акконд, Sweet Life, Сладиал, Эссен Продакшн АГ, Невский кондитер, Конфитой и др.), а так же бакалейная группа товаров (Гудвилл, AKBAR, Tea house, Азерчай, Макфа, Галина Бланка, Махеевъ, Главпродукт и др.).

Основная задача компании:

     Развивать рынок региона, продвигая продукцию лучших производителей России и стран ближнего зарубежья, полноценно и качественно обслуживать своих деловых партнеров в г. Омске и Омской области. Мы постоянно улучшаем качество обслуживания, а также, ассортиментный перечень продукции, своевременно реагируя на требования рынка.

     Торговая Компания «Воронцова» динамично развивается, ежегодно увеличивая количество предоставляемых рабочих мест и постоянно улучшая условия труда своих сотрудников.

     Так же для сотрудников компании регулярно проводятся различные социально-культурные мероприятия! Для сотрудников торгового отдела на постоянной основе запускаются мотивационные программы с ценными призами: АВТОМОБИЛИ, велосипеды, мобильные телефоны Apple и другие призы.

Более подробную информацию можно посмотреть на нашем Ютуб-канале.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании