Организация

Индустрия Красоты

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

Индустрия Красоты

ООО "Индустрия Красоты" - динамично развивающаяся компания, успешно работающая более 25-х лет!  Мы включаем в себя розницу, опт, склад, производство в Италии по собственным брендам: IB'Co и Beaury Hair. Также являемся предствителями около 35 торговых марок средств по уходу за волосами и инструмента для парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра.

Одно из основных направлений деятельности - продажа профессиональной косметики для волос и тела, инструмента для парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра, конечному потребителю. 

Миссия компании «Индустрия красоты» формулируется следующим образом: выйти на качественно новый уровень обслуживания клиентов, создавать конкурентные преимущества для своих потребителей, генерировать растущий и надёжный спрос для поставщиков, гарантировать достойный уровень оплаты труда работникам компании, раскрыть их творческий потенциал.

Наша компания символизирует надёжность и успех!  

Мы - команда профессионалов и успешны на рынке более 25-х лет!

 

Официальный сайт компании http://www.ib-spb.ru/

Вопросы по поводу трудоустройства http://ibspbrabota.tilda.ws

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Февраль 2024
1.Руководство относящееся с уважением к своим сотрудникам 2.Уважительная манера общения в коллективе ( никто ни на кого не орет, никто не переходит на личности, здесь такого нету). 3. Хороший коллектив 4.В отличии от многих магазинов, здесь когда нет покупателей, можно сидеть на стуле , а значит продавец будет меньше уставать. 5.Есть кухня в отдельном помещении, есть кулер, холодильник и микроволновка. Так же в магазин всегда закупается кофе, чай, сливки для кофе и сахар, для сотрудников. 6. Есть система наставничества. Свой комплект теоретического материала для изучения. 7. Продавцов отправляют на обзорные семинары разных брендов 8. В магазине нет большого скопления людей, есть возможность проконсультировать каждого. 9. В магазине нет завышенных планов продаж на продавца. 10. В магазине качественный товар.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.